Бренды
50430 грн.
Арт. 84700
Горячие ножницы Jaguar TCC The Carecut
Экспресс-заказ
Для быстрого заказа товара просто введите номер Вашего телефона

Волос представляет собой толстый стержень, стенки которого покрыты микроскопическими чешуйками. Изначально чешуйки плотно прилегают друг к другу, а кончик запаян в капсулу. Благодаря такой структуре в волосе поддерживается оптимальный баланс влаги. Неблагоприятные климатические условия, частое мытьё и окрашивание, сушка горячим феном негативно сказываются на состоянии волос - чешуйки всё больше отделяются друг от друга. Обыкновенная стрижка может нарушить структуру волос, концы которой становятся пористыми. Это приводит к тому, что волосы питают из окружающей среды молекулы влаги, загрязненного воздуха, химикатов и т.д., что проводит к их ломкости и способности сечься.

В современных салонах красоты успешно применяется процедура стрижки горячими ножницами. Что представляет собой данная процедура?

Стрижка горячими ножницами - это лечебная процедура для волос, возможность избавиться от секущихся кончиков. При стрижке горячими ножницами запаивается срез, что позволяет волоску быть гладким. Ножницы нагреваются до определенной температуры, которая зависит от типа волос, поэтому температуру мастер подбирает индивидуально для каждого клиента. После стрижки горячими ножницами волосы дольше сохраняют свою естественную красоту, не секутся и остаются эластичными и здоровыми. Такая стрижка особенно подходит для обладательниц кудрявых волос, и тех, кто пользуется плойками, утюжками для выпрямления и другими бъюти-гаджетами, которые со временем могут привести к посеченным кончикам. В результате систематического использования горячих ножниц кончики волос перестают сечься, растут быстрее, становятся гладкими и блестящими, а стрижка прекрасно держит свою форму. Зачастую горячие ножницы применяют для профилактики сухости, ломкости и истощения окрашенных и мелированных волос.

Преимуществами покупки горячих ножниц для салона красоты являются:

·        Ваш салон приобретает эксклюзивный имидж, т.к. оздоровительная стрижка отвечает самым притязательным запросам Ваших клиентов;

·        Вы приобретаете новых клиентов, т.к. многие уже ощутили на себе действенный эффект термострижки;

·        Клиент постоянно приходит в Ваш салон, поскольку Вы притворяете в жизнь его пожелание иметь красивые волосы.

·        Увеличивается доход салона, так как за короткое время система TC400 полностью окупает себя, при небольшой наценке на стрижку.

В данный момент в нашем интернет-магазине Вы можете приобрести две модели горячих ножниц для стрижки Jaguar ThermoCut System: классическая модель Jaguar TC400 и новинка 2016 года Jaguar The CareCut. По Украине действует бесплатная доставка этих позиций.